12 arccos (корень3) |2-3 arccos (-1|2)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:57
    0
    Arccos√3/2=π/6

    arccos (-1/2) = π-π/3=2π/3

    12·π/6-3·2π/3=2π-2π=0