Решите уравнение Log2 (5-6x) = Log2 5+Log2 6

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:53
    0
    log2 (5-6x) = log2 5*6

    log2 (5-6x) = log2 30

    5-6x=30 - 6x=25 x=-25/6