Сколько будет - 5*-5*-5*-5

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:32
    0
    Получиться 625!
  2. 2 октября, 05:12
    0
    -5*-5*-5*-5=25 * (-5) = - 125 * (-5) = 625