Запишите первые пять членов арифметической прогрессии, если a1=-6, d=3

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:02
    0
    A1=-6 + (6-1) * 3=-6+5*3=-6+15=9 Дальше сможешь?