Раскройте скобки: (x+2y) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:44
    0
    Вот лови ответ: x^2+4xy+4y^2
  2. 14 апреля, 20:42
    0
    (x+2y) ^ 2 = x^ 2+4xy+4y^2 = 4xy+4y^ 2 + x^2