Докажите тождество 1) a³+3ab (a+b) + b³ = (a+b) ³

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:14
    0
    А³+3 ав (а+в) + в³ = а³+3 а²в+3 ав²+в³ = (а+в) ³