Вычислиие cos30 * sin60+cos45

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:22
    0
    (корень из 3) / 2 * (корень из 3) / 2 + (корень из 2) / 2 = 3/4 + (корень из 2) / 2=3/4 * 2 * (корень из 2) / 4 = (3+2*корень из 2) / 4