Решите пропорцию 45:x=36:24

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:47
    0
    36 х=45·24,

    36 х=1080,

    х=1080/36,

    х=30
  2. 14 июля, 06:51
    0
    45:х=36:24

    х=24*45:36

    х=30