Выполнить действие 9*a^2-b^2/7a^2*a/63a-9b

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:06
    0
    9a²-b² / 7a² * a/63a-9b=

    (3a-b) (3a+b) / 7a² * a/9 (7a-b) = (3a-b) (3a+b) / 63a (7a-b) =