Х² - 5 х - 14 ≥ 0

Помогите!))

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:23
    0
    X^2-5x-14=0

    D=25+56=81

    x1=5-9/2=-2

    x2=5+9/2=7

    Ответ: (-бесконечности; -2) U (7; +бесконечности)