2arcsin (-1/2) - 3arccos√3/2

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:29
    0
    2arcsin (-1/2) - 3arccos√3/2 = 2 * (-Π/6) - 3*Π/6 = - 2Π/6-3Π/6=-5Π/6