Решите графически систему линейных уравнений x+y=0, - 3x+4y=14

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:47
    0
    {x+y=0 (•3)

    {-3x+4y=14

    3x+3y=0

    -3x+4y=14

    7y=14

    y=2