Помогите решить 9/25x^2-4/49y^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:06
    0
    A² - b² = (a - b) (a + b)

    9/25 = (3/5) ²

    4/49 = (2/7) ²

    9/25x² - 4/49y² = (3/5x - 2/7y) (3/5x + 2/7y)