Упростите выражение (р-2) ^2-р (р-3)

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:28
    0
    (р - 2) ^2 - р (р - 3) = р^2 - 4 р + 4 - р^2 + 3 р = - р + 4
  2. 9 октября, 17:05
    0
    (p-2) ²-p * (p-3) = p²-4p+4-p²+3p=4-p