Разложите на множетели (a-b) ^3+b^3

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:03
    0
    (а-b) ³ + b³ = a³ - 3a²b + 3ab² - b³ + b ³

    (а-b) ³ + b³ = a*a*a - 3a*a*b + 3a*b*b - b*b*b + b*b*b
  2. 30 июня, 10:12
    0
    Открой формулу, а затем скобки и тогда появятся подобные, приведешь их и всё