Помогите решить!

x^2=-14-9x

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:00
    0
    X²+9x+14=0

    D=81-4*14=25=5²

    x1=-9+5/2=-2

    x2=-9-5/2=-7

    Ответ: - 2; - 7