Сколько будет 2-5/4=

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:23
    0
    8/4-5/4=3/4=0,75

    вот, это правильно
  2. 7 марта, 08:13
    0
    2-5/4 = 1 4/4 - 1 1/4 = 3/4