1,8 * (1-2x) = 7,8 - (3,6x+6)

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:02
    0
    1,8 - 3,6x = 7,8 - 3,6x - 6

    1,8 - 3,6x - 7,8 + 3,6x + 6 = 0

    0x = 0

    Значит, любое число является решением этого уравнения.

    Таким образом, у этого уравнения бесконечно много решений.