Найти значение производной функции f (x) = x^3*sin2x+3x+4 при x=pi/4

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:13
    0
    F ' (x) = 3x²sin2x+x³*2cos2x+3

    f ' (π/4) = 3*π²/16+0+3=3 (π²/16+1)