Найдите зн

ачение выражения 6 умножаем на одну шестуюв квадрате минус 19 умножаем на одну шестую

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:14
    0
    6*1/6 v kvdrate = 6*1/36=1/6-19=-18 5/6*1/6=113/6*1/6=3.139 (8) 9