4 х+5,5=2 х-2,5

Помогите плез)

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:06
    0
    4 х + 5,5 = 2 х - 2,5

    4 х - 2 х = - 2,5 - 5,5

    2 х = - 8

    х = - 8 / 2

    х = - 4