Найдите значение выражения (√5+2) ^2-4√5

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 09:34
    0
    (√5+2) ^2-4√5=5+4√5+4-4 √5=9
  2. 28 мая, 10:40
    0
    (√5+2) ²-4√5=5+4√5+4-4√5=5+4=9

    Ответ: 9