Решите пример - 4,8 : 6/7 = ?

перевидите ответ в десятичную дробь!

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:47
    0
    4,8 = 48/10, 48/10 * 7/6 = 28/5 = 5.6
  2. 28 ноября, 20:01
    0
    5,6 ответ в десятичной дроби