2x-6=3x-15

ответ знаю как решать?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:45
    0
    2x-6=3x-15

    2x-3x=6-15

    -x=-9

    x=9
  2. 25 марта, 10:15
    0
    2 х-3 х=-15+6

    -1 х=-9

    х-9