Найдите шестой член геометрической прогрессии (bn), если b1=0,81 и q=-1/3. Чисто ответ нужен, решать как знаю просто в ответе сомневваюсь

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:52
    0
    b6=0.81 * (-1/3) ^5=0.81*-1/81*3=-0.01/3=-1/300