Как найти производную функции:

а) y = cosx - √3/2x

б) y = 0,5 sin2x + sinx

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:14
    0
    А) y'=-sinx - √3/2

    б) y'=0.5*2cos2x+cosx=cos2x+cosx