Решите систему {x=7

28x-y=11

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:03
    0
    {x=7

    {28x-y=11

    28x-y=11

    28*7-y=11

    196-y=11

    y=11-196

    y = - 185

    Ответ. (7; -185)