Найдите сумму 200 первых членов арифметической прогрессии (an), если а1=6,5 а200=7,5

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:25
    0
    S200 = (a1 + a200) * 100 = (6,5 + 7,5) * 100 = 1400