Упростите выражение (2 + Зс) 2 - 9 с (с + 1) и найдите его значение при c = - 4/3

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:41
    0
    4+12c+9c²-9c²-9c=3c+4=-3*4/3+4=-4+4=0