Помогите решить

16x^2+12x-18=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:08
    0
    D = 144 + 4*16*18.

    x1 = (-12 + 36) / 32 = 2/3

    x2 = (-12 - 36) / 32 = - 1,5