45 умножить на 10 в кубе представить в стандартном виде

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:10
    0
    45*10³=45*0,0010=0,0450 10³ это=0,0010
  2. 8 ноября, 08:53
    0
    45 * 10^3 = 45 * 1000 = 45000