2-3,75: (15,43-13,42) решение

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:07
    0
    1) 15,43-13,42=2,01

    2) 3, 75:2,01=375:201=1 58/67

    3) 2-1 58/67 = 9/67
  2. 5 мая, 07:59
    0
    1) 15.43-13.42=2.01

    2) - 3.75:2.01=-1.8

    3) - 1.8+2=0.2

    ответ: 0.2