Упростите выражение (1 - 2 с) 2 - 4 с (с + 1) и найдите его значение при с = - 1/4.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:27
    0
    2-4c-4c^2-4c=-4c^2-8c+2=4 * (-1/4) ^2-8 * (-1/4) + 2=4*1/16+8*1/4+2=0.25+2+2=4.25