Как решить (m^2+3mn) (m^2-7mn+2n^2) ? (Выполнить действие)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:52
    0
    =m^4 - 7m^3n + 2m²n² + 3m^3n - 21m²n² + 6mn^3 = m^4 - 4m^3n - 19m²n² + 6mn^3