Выполнить умножение двучленов: (b+2) (b-3) (b+4) = ...

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:38
    0
    (b + 2) (b - 3) (b + 4) = (b² - b - 6) (b + 4) = b³ + 4b² - b² - 4b - 6b - 24 =

    = b³ + 3b² - 10b - 24