выполните умножение двучленов:

(x - y) (x+y)

(m + 2n) (m-2n)

(a + 5) (a - 5)

(2x - 0,7y^2) (0,7y^2+2x)

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:03
    0
    (x - y) (x+y) = х^2 - у^2

    (m + 2n) (m-2n) = m^2-4n^2

    (a + 5) (a - 5) = a^2 - 25

    (2x - 0,7y^2) (0,7y^2+2x) = 4x^2 - 0,49 у ^4