X-7y=1

2x+y=17

Решить систему линейных уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:34
    0
    Х-7 у=1 х=7 у+1 х=7 у+1 х=7 у+1 х=7+1 х=8

    2 х+у=17 2 (7 у+1) + у=17 15 у+2=17 у=1 у=1 у=1