Дан треугольник АВС, АВ = 4 корня из 3, ВС=6, угол А = 60 градусов. Найдите угол В и угол С.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:18
    0
    В треугольнике АВС: АВ=ВС, АС = 4 корня из 3 - х, угол А = 60 градусов. Найдите высоту ВН. 20.03.2014. Попросите больше объяснений; Следить ... ВН = корень из (AB^2 - AH^2) = корень из (48 - 12) = 6. Ответ 6. (2) 5 2.