Найдите значение вырожения 3-4x2 при x=-5

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:52
    0
    3 - 4x^2 При x = - 5 3 - 4 (-5) ^2 = 3 - 4 * 25 = 3 - 100 = - 97