Как решить 24 а3 х: 0,3 ах2

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:49
    0
    Перепишем неравенство в виде: х2 - х + 2 > 0

    Решаем уравнение: х2 - х + 2 = 0 ...

    D = 1 - 8 = - 7 0 при любых значениях х.