X²-7x=0

Помогите найти решение

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:27
    -1
    X^2-7x=0; x (x-7) = 0; x=0; x=7. ответ x=0; x=7.
  2. 17 сентября, 00:30
    0
    Решение:

    х (х-7) = 0

    х1=0; х2=7