Сократите дробь a^2/a^2+ab

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:39
    0
    A^2 / (a^2+ab) = a^2/[a (a+b) ]=a / (a+b)
  2. 7 октября, 02:22
    0
    А^2 / (а^2 + аb) = a^2 / (a (a + b)) = a / (a + b)