Найдите значение выражения 6 х^-6xy-8x при x=-4 y=2

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:28
    0
    6 х^-6xy-8x=6 * (-4) ^ - 6 * (-4) * 2 - 8 * (-4) = 6*16 + 48 + 32 = 96+48+32 = 176

    Вроде так)