4 х во 2 й степени - 20 х в 3 й степени = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:08
    0
    4x^2 - 20x^3 = 0; 4x^2 (1 - 5x) = 0; 4x^2 = или 1 - 5x = 0; х = 0 или 5 х = 1; х = 0,2. Ответ: 0; 0,2