Имеет ли корни уравненияя √x-2=1

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:44
    0
    Х-2=1²

    х=1+2

    х=3

    ответ 3
  2. 16 мая, 21:29
    0
    √х=1+2=3

    х=3²

    х=9

    проверка

    √9-2=1

    3-2=1