Cos2x*sinx+sin2xcosx=1

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:53
    0
    Cos2x*sinx+sin2x*cosx=1

    sin (x+2x) = 1

    sin3x=1

    3x=π/2+2πn

    x=π/6+2πn/3, n∈z