При каких значениях аргумента х значение функции f (x) = 2 * (1/3) ^2x-2=54?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:03
    0
    2 * (1/3) ^2x * 9=54

    18 * (1/3) ^2x=54

    (1/3) ^2x=3

    2x=-1

    x=-0,5