Одна третья корень из 324 плюс двадцать корень из ноль запятая тридцать шесть

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:35
    0
    Одна третья√324+20√0,36=одна третья*18+20*0,06=6+1,2=7,2