Ришите уровнение.

6 х+18=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:24
    0
    6x=-18 X=-18/6 X = - 3
  2. 27 апреля, 12:36
    0
    6 х+18 = 0

    6 х = - 18

    х = - 18: 6

    х = - 3