2 - / frac{2x-5}{6} = / frac{3-5x}{4} Помогите молю!

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:56
    0
    2 - (2x-5) / 6 = (3-5x) / 4

    ОЗ 12

    2*12-2 (2 х-5) = 3 (3-5 х)

    24-4 х+10=9-15 х

    -4 х+15 х=9-34

    11 х=-25

    х=-25/11

    х=-2 3/11